Награждение победителей и призеров Регионального чемпионата Ворлдскиллс | Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Калужской области "Областной эколого-биологический центр" | ПОДРОБНЕЕ

Награждение победителей и призеров Регионального чемпионата Ворлдскиллс


С  9 по 12 ноября на базе «Калужского колледжа экономики и технологий» проходил Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Калужской области 2020 года.

Молодые профессионалы в компетенциях «Администрирование отеля», «Флористика» и «Ветеринария» в течение конкурсных дней демонстировали свои умения и навыки в соответствии с конкурсными заданиями компетенций.

27 ноября состоялось торжественное награждение победителей, призеров и участников в компетенциях «Администрирование отелей» и «Флористика» в дистанционном формате. Руководитель Обласного экологического центра поздравила всех участников с успешным проведением чемпоната и поблагодарила педагогов за профессиональную подготовку учеников. Ценные призы победителям, призерам и участникам были вручены в школах. 

Призовые места в компетенции «Администрирование отелей» распределились следующим образом:

1 место - Засорина Алиса, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа № 2» г. Людиново

2 место - Лучанинова Анна, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» г. Калуги 

3 место - Хазиков Алексей, Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Людиново

Участник - Согоян Лиана, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Калужской области «Областной эколого-биологический центр».

Участник - Лях Владислав, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Корекозевская средняя общеобразовательная школа» Перемышльского района

Призовые места в компетенции «Флористика» распределились следующим образом:

1 место - Шутова Ольга, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12» г. Сухиничи

2 место -  Карликова Юлия, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя Полотняно-Заводская школа» Дзержинского района

3 место - Чурилина Варвара, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа», с. Попелёво Козельского района

Участник- Куманцов Даниил, Муниципальное казенное образовательное учреждение «Дом детского творчества» г. Сухиничи 

Участник - Колявкина Надежда, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №4» города Кирова.




и © 2012-2017, Eco-biological center